关于给予2020年“浙江科技学院四十周年庆典晚会”演职人员通报表扬的决定
 发布时间:2020-11-18 11:13:04  录入:   浏览次数:

     

 

浙江科技学院学生处(通知)


 

学生处〔2020〕22 


 

    

关于给予2020年“浙江科技学院四十周年庆典晚会”演职人员通报表扬的决定


各二级学院(部、中心):

浙江科技学院四十周年庆典晚会10月18日晚顺利举行,赢得了全校师生、校友的一致认可。本次晚会的圆满举行,离不开台前幕后的每一位演职人员的辛苦付出。学生处研究决定,对全体演职人员(学生)予以通报表扬,希望受表彰的同学珍惜荣誉,再接再厉。特此通报!


附:通报表扬学生名单

浙江科技学院学生处

20201118

附件: 通报表扬学生名单

序号

姓名

学号

专业班级

1

李佳

1190830036

服装设计与工程192

2

王程

1190801223

产品设计192

3

沈嘉悦

1190510048

土木工程192

4

周涛

1190205072

通信工程192

5

张欣怡

1190801235

视觉传达设计192

6

金城

1190205069

电子信息类194

7

谢泳桃

1190491042

制药工程191

8

丁雨

1180199071

国际经济与贸易(国际班)182

9

李增睿

1190320024

电气工程及其自动化191

10

林以琪

1180662072

经济学(中美班)183

11

张沛霖

1190651024

汉语言文学193

12

蒋意祺

1190204125

数字媒体技术191

13

王若男

1180696072

市场营销182

14

赖彬妮

1190801225

环境设计192

15

徐健龙

1190491129

制药工程192

16

许夏冰

1190801234

服装与服饰设计191

17

陈紫怡

1180696083

市场营销182

18

朱美玲

1190801127

产品设计191

19

林久人

1190801126

视传191

20

卢奕霖

1191024042

中法大数据192

21

刘一冉

1190204058

数字媒体技术191

22

陈宁儿

20190904055

学前教育192

23

潘思錞

1180495006

数字媒体技术183

24

陈燕

1190491074

化学工程与工艺192

25

牟品琦

1170882012

表演171

26

陈静雯

1190651172

市场营销192

27

沈晓烨

1180514006

中法土木181

28

柯思妍

1190410015

汉语言192

29

朱珂亿

1180662034

经济学(中美班)182

30

叶琦

1180652098

信管181

31

梁淑敏

1180494047

食品科学与工程181

32

张沛霖

1190651024

汉语言文学193

33

邱卓能

1191020036

国贸191

34

高润琦

1190882010

服装表演191

35

郝子昌

1190697025

经济学191

36

刘雨欣

1180670036

财务管理182

37

王铄

1171510026

德语181

38

王天骋

1190205073

电信192

39

徐艺敏

1190697005

经济学191

40

吴凯

1190204054

计算机科学与技术192

41

林祈鹏

1180570046

给排水科学与工程182

42

刘树楷

1180696238

国际商务181

43

胡靖谊

1190113164

材料成型191

44

吕铭

1180310079

自动化184

45

容伟坤

1180540008

数字媒体技术183

46

盈杰

1180350013

建筑电气与智能化181

47

张涛

1180510085

土木工程183

48

郑淇峰

1180494020

计算机181

49

颜方毅

1190801213

产品设计192

50

毛博文

1180823023

工业设计181

51

白学骞

1190113028

计科193

52

冯科

1180340017

测控181

53

李瑞浩

1180514029

中法土木181

54

李俊杰

1190662025

经济学(中美班)191

55

李芃伯

1180570042

给排水科学与工程182

56

陈扬

1190113131

汽车与服务工程191

57

车振宇

1180570016

计算机科学与技术183

58

羊宣名

1180570009

给排水科学与工程181

59

于荐麟

1180570014

给排水科学与工程181

60

廖世承

1180510008

土木工程181

61

叶力豪

1180510107

土木工程184

62

金雨豪

1191510009

机械国际191

63

卢启楠

1170540020

建筑学171

64

陈子浩

1180514089

中法土木183

65

刘铁虎

1180514070

中法土木183

66

黄佳龙

1180580045

城乡规划182

67

杨韬轩

1180540013

建筑学181

68

刘良韩

1180590024

工程造价181

69

胡煜阳

20180906126

艺术设计181

70

姜楠

1190514076

中法土木193

71

汪乾康

1180510070

土木工程183

72

阮裕熊

1180895052

服装与服设设计182

73

徐子昊

1180696234

国际商务181

74

何京翰

1191594009

计算机国际191

75

葛国庆

20180904096

艺术设计182

76

袁逍扬

1180570037

给排水科学与工程182

77

张星淇

1190113172

软件工程193

78

章诗溢

1180830042

汉语言181

79

潘卓也

1180320027

电气工程182

80

王芸

1180696135

国际经济与贸易181

81

朱玲

1190697055

金融工程192

82

俞洁妮

1190651158

市场营销191

83

王雨婷

1190651153

市场营销192

84

邱晓雯

1190662031

经济学(中美班)192

85

曹芷仪

1190450008

数据科学与大数据技术192

86

张智捷

1190651051

汉语言191

87

曹嘉琦

1180696214

国际商务182

88

金梦

1190823013

工业设计191

89

钱杭瑛

1182520076

英语183

90

叶奕苇

1170895023

服设172

91

黄颖

1190580032

财务管理192

92

董聪慧

1190652046

工业工程192

93

戴梦苇

1190662007

中美经济学191

94

高泓伶

1190662005

中美经济学191

95

王惠

1190651074

财务管理192

96

邵怡青

1170895076

服装与服饰设计173

97

余安琪

1170663106

国际经济与贸易171

98

黄煜晴

20190906136

艺术设计183

99

钱洁

1170690006

市场营销(国际班)171

100

李崟蕾

20180904060

学前教育182

101

李锦敏

1180696275

经济学182

102

潘灵霞

1180662068

经济学(中美)183

103

周涵玉

1190204003

计算机科学与技术192

104

张玲

1182520031

英语182

105

谢晨然

1182520049

英语182

106

褚嘉雯

1190651115

市场营销192

107

朱昂

1190697009

金融工程192

108

季舒涵

1190410007

食品科学与工程191

109

薛涵丹

1190662038

经济中美192

110

王雨青

1190662039

经济中美192

111

金雨婷

1190662036

经济中美192

112

胡艺恬

1190651092

财务管理193

113

方晨蕊

1190651091

财务管理192

114

陈金贇

1190801253

服设192

115

张秦瑜

1191024040

大数据中法192

116

姜灿灿

1190823012

工业设计191

117

张可茵

1190651125

财务管理191

118

张于清

1190651019

财务管理191

119

甘依可

20190904016

学前教育191

120

童彤

1190662046

经济学(中美)192

121

朱家欢

1190662047

经济学中美192

122

朱聪儿

1190697088

经济学191

123

祝诗韵

20190906004

艺术设计193

124

何烨

1190801219

服装与服饰设计193

125

高雨欢

20190906032

艺术设计193

126

侯嘉琦

1180510093

土木工程184

127

张星岩

1190830032

服装设计与工程192

128

康萌萌

1190697017

金融工程192

129

杨紫馨

1180696074

国际经济与贸易181

130

励雨琲

1190697082

国际经济与贸易(国际班)191

131

李奕瑶

1190830011

汉语言文学192

132

许倩倩

1190652159

信息管理与信息系统191

133

蔡琳佳

1172520066

英语173

134

罗璐

1190830028

服装设计与工程192

135

王佳瑶

20190906130

艺术设计193

136

刘娟

1190651073

财务管理191

137

黄文娣

1190113003

机制191

138

欧婷婷

1182520060

英语183

139

陈彦灵

1190830005

服装设计与工程191

140

郑诗怡

1190801322

环境艺术设计193

141

郑欣妍

1190801400

视觉传达设计194

142

宋英展

1200882016

表演201

143

吴志航

1180510041

土木工程182

144

徐静

1190204086

数字媒体技术191

145

李聖剀

1200882028

表演201

146

李婷

1190662013

中美经济191

147

潘海树

1180495028

制药工程181

148

施丹阳

1190697011

金融工程191

149

刘源龙

1190830049

服装设计与工程192

150

吴琪

1190697054

服装设计与工程192

151

刘怡茼

1190651149

市场营销191

152

付嘉晟

1190320023

电气工程及其自动化191

153

陶思逸

1180893027

环境设计182

154

张奇

1180840021

动画181

155

周金玉

1180280055

数字媒体技术182

156

邱卓能

1191020036

国贸191

157

郑月

1180696125

国贸182

158

朱琳琳

1190801337

环境设计192

159

石美甜

1180652062

工业工程181

160

黄荟颖

1190830018

服装设计与工程191

161

薛晓磊

1180199175

机制183

162

邵弈非

1180340032

软讲工程183

163

邹露进

1180910024

德语181

164

江凯

1190801069

产品设计191

165

卢梦慧

1182520014

英语181

166

杨琦妃

1182520043

英语182

167

钟彬

1190651022

汉语言文学192

168

陈凌浩

119024024

中法大数据191

169

沈可欣

20190906008

艺术设计194

170

钱可心

1190662073

中美经济学193

171

陈程锦

20190906056

艺术设计194

172

张雨辰

1190514047

中法土木191

173

钟茹涵

1180893082

环境设计183

174

应卓骏

1180199078

机制181

175

岳相宜

1180896007

产品设计183

176

郑冰城

1180230025

电信181

177

谢谦谦

1190801256

摄影191

178

闻乐云

1190801078

环境设计191

179

陈艺菲

1190801222

视觉传达193

180

王晨暄

1190801065

环境艺术191

181

金嘉琪

1190801250

服装设计192

182

杨辰宇

1190510076

土木工程193

183

金钲淇

1190801331

动画设计191

184

林亦可

1191024061

中法大数据192

185

唐铭泽

1180892042

视觉传达设计182

186

马秋

1180892043

视觉传达设计182

187

陈青青

1180892072

视觉传达设计184

188

于立川

1180892023

视觉传达设计181

189

韩季钊

1180892045

视觉传达设计182

190

谢谦谦

1190801256

摄影191

191

应豫

1170895022

服设171

192

姚睿涵

1180892001

视传181

193

董文非

1190801311

服设194

194

唐丽涓

1180892038

服设181

195

丁沈珂

1182520051

英语182

196

林安琪

1190801128

环境设计191

197

金奕帆

1190662059

中美经济学192

198

张玥玥

1190652165

汉语言193

199

潘智翔

20200922587

艺术设计202

200

朱政隆

1190430061

软件工程193

201

宁丹琼

1190652035

工业工程191

202

费雨洋

1190801004

产设192

203

潘宸阳

1190801310

环境设计193

204

胡烨

1180896026

服设182

205

褚一凡

1190801026

服设194

206

吴志成

1190570020

汉语言193

207

赵思宇

1190801013

视传191

208

李慕瑶

1190801323

视传192

209

骆家豪

1170399056

测控172

210

周云凯

1190113115

机器人192

211

魏子涵

1180340033

测控182

212

张嘉琦

1172510024

汉语言171

213

陆星存

1180696112

国贸182

214

单能赟

1180280029

数媒182

215

刘轩魁

1180652025

信管181

216

潘颖琦

1170830045

服工172

217

叶辰晖

1170491195

材料172

218

莫溢非

1180350016

建智181

219

孙克

1171510016

机制182

220

郑佳

1180892008

视传181

221

陈源

1180320093

电气184

222

林俏哲

1170830011

服工172

223

王瀚康

1190309146

建智192

224

章静

1170399273

自动化171

225

赵雨航

1180232022

物联网工程181

226

纪佳彤

1180892033

视传182

227

杨竣帆

1190801320

摄影191

228

项海慧

1182520016

英语181

229

赵彦睿

1180892047

视传182

230

郝子昌

1190697025

经济学191

231

沈梦涵

1180896006

产品设计181

232

陆绍通

1180893089

环境设计183

233

王智举

1190309033

自动化191

234

俞佩其

1190309036

自动化192

235

徐智豪

1173001031

中德电气172

236

朱妍慧

1180696226

国际商务181

237

陆晗

1180590006

造价181

238

孙雯悦

1180210004

计算机181

239

张澜

1170895086

服设173

240

洪欧侠

1170199139

机制172

241

张子琪

1170882010

表演171

242

史灏煜

1170492054

食品科学与工程171

243

井海阳

1180493073

国际商务182

244

姚好

1190662075

国际经济与贸易(国际班)191

245

左世帆

1170232030

物联网工程171

246

王劲达

1180199295

材料成型及控制工程

247

欧妙倩

1200656013

工管国际202

248

谷宇佳

1180662001

经济学(中美)181

249

吕心怡

1190697037

经济学191

250

杨鸿杰

1190651214

汉语言191

251

李子昂

1190410054

食品192

252

丁治政

1180540044

建筑学182

253

吴佳聪

1191593012

计算机科学与技术193

254

舒灿

1190113057

计科193

255

易思影

1180230007

电子信息工程181

256

方星朝

1190205120

通信192

257

祝嘉潞

1180280034

数字媒体技术182

258

杜嘉慧

1180220027

通信工程182

259

梁雨薇

1189220028

通信工程182

260

汤正哲

1190352052

机器人工程192

261

Limarev Kyrylo

9190701003

商务汉语 191

262

ANNA SHATILOVA

9190701002

商务汉语191

263

FELIX ARMANDO OCAMPO LUCES

9170701008

商务汉语171

264

Denis Vladimir  

9150650003

商务汉语 161

265

Babatunde Ayomikun Seun

922009252010

应用统计学301

266

McCleary Ishmael Gondo

9170222003

通信工程171

267

Chiwawa Tafara Austine

911801802009

18级机械工程硕士

268

伍茜源

1182510042

汉语言文学182

269

李佳珂

1180696134

汉语言文学182

270

何易

1182510039

汉语言文学182

271

井海阳

1180493073

国际商务182

272

史灏煜

1170492054

食品科学与工程171

273

左世帆

1170232030

物联网工程171

274

姚好

1190662075

国贸国际191

275

闵烨

1180652060

视传193

276

杨尚儒

1190204118

数字媒体技术191  

277

林子琪

1190309013

数字媒体技术191

278

李琳璇

1190204084

数字媒体技术191

279

黄贸娴

1190204006

数字媒体技术192

280

胡佳妤

1180662069

中美经济学183

281

蔡家逸

20190906013

艺术设计191