关于给予2021年“浙江科技学院庆祝中国共产党成立100周年文艺晚会”演职人员通报表扬的决定
 发布时间:2021-06-29 15:28:20  录入:   浏览次数:
 


浙江科技学院学生处(通知)



学生处〔2021〕13



关于给予2021年“浙江科技学院庆祝中国共产党成立100周年文艺晚会”演职人员通报表扬的决定



各二级学院(部、中心):

浙江科技学院庆祝中国共产党成立100周年文艺晚会6月18日晚顺利举行,赢得了全校师生、校友的一致认可。本次晚会的圆满举行,离不开台前幕后的每一位演职人员的辛苦付出。学生处研究决定,对全体演职人员(学生)予以通报表扬,希望受表彰的同学珍惜荣誉,再接再厉。特此通报!


附:通报表扬学生名单

浙江科技学院学生处

2021629




附件: 通报表扬学生名单

姓名

学号

专业班级

学院

1

曹书铭

1200491112

大数据202

理学院/曙光大数据学院

2

陈春叶

1190410040

食品科学与工程192

生物与化学工程学院

3

陈嘉惠

1200662066

中美经济203

经管学院

4

陈嘉睿

1190801185

动画192

艺术学院

5

陈凌浩

1191024024

中法大数据191

理学院

6

陈孟溢

1190450025

材料科学与工程191

生化学院

7

陈宁儿

20190904055

学前教育192

继续教育学院

8

陈蓉蓉

1190801108

服设194

艺术学院

9

陈田园

1200830030

服装设计与工程202

艺术设计学院/服装学院

10

陈彦灵

1190830005

服工191

艺术学院

11

陈艺菲

1190801222

视传193

艺术设计学院

12

褚一凡

1190801026

服设194

艺术学院

13

戴子强

1190491040

化学工程与工艺191

生化学院

14

单能赟

1180280029

数媒182

信息学院

15

丁雨

1180199071

国贸国际182

经管学院

16

丁志伟

1190410024

食品科学与工程191

生物与化学工程学院

17

董文非

1190801311

服设194

艺术学院

18

董喆

1170199142

计科193

信息学院

19

范陈钰

1200802323

视觉传达204

艺术设计学院/服装学院

20

方芳

1180892051

视觉传达设计183

艺术设计学院

21

方舒意

1193002019

土木h192

中德工程师学院

22

方瑶璐

1190410041

食品科学与工程192班

生物与化学工程学院

23

费雨洋

1190801004

产设192

艺术学院

24

付嘉晟

1190320023

电气191

电气学院

25

甘依可

20190904016

学前191

继续教育学院

26

何烨

1190801219

服设193

艺术学院

27

何宇龙

1180514054

国际商务182

经管学院

28

洪天龙

1190514018

中法土木191

建工

29

胡靖谊

1190113164

材料成型191

机能学院

30

胡煜阳

20180906126

艺术设计181

继续教育学院

31

黄龙钢

1190651068

国际商务191

经济与管理学院

32

黄莎莎

1203002053

土木工程H202

中德工程师学院

33

季舒涵

1190410007

食品科学与工程191

生物与化学工程学院

34

江留浩

222003855014

机械201

环资学院

35

蒋思滢

1190801054

摄影191

艺术学院

36

蒋意祺

1190204125

数字媒体技术191

信息与电子工程学院

37

金嘉琪

1190801250

服设192

艺术设计学院

38

井海阳

1180493073

国际商务182

经管学院

39

康超

222005351013

艺术201

艺术设计学院

40

柯思妍

1190410015

汉语言192

人文与国际教育学院

41

赖彬妮

1190801225

环境设计192

艺术设计学院

42

李冰冰

1190697056

经济学191

经济与管理学院

43

李佳

1190830036

服装设计与工程192

艺术学院

44

李聖剀

1200882028

表演201

艺术学院

45

李婷

1190662013

中美经济191

经管学院

46

李雅静

1192510031

汉语言文学192

人文学院

47

林安琪

1190801128

环艺191

艺术学院

48

林久人

1190801126

视传191

艺术设计服装学院

49

林以琪

1180662072

经济学(中美班)183

经济与管理学院

50

林亦可

1191024061

中法大数据192

理学院

51

凌杭棋

1190662088

中美193

经管学院

52

刘浩然

1200882014

表演201

艺术学院

53

刘轩魁

1180652025

信管181

经管学院

54

刘一冉

1190204058

数字媒体技术191

信息与电子工程学院

55

刘怡茼

1190651149

市场营销191

经济与管理学院

56

刘源龙

1190830049

服工192

艺术学院

57

柳艺丰

1200882001

表演201

艺术学院

58

卢梦慧

1182520014

英语181

外国语学院

59

陆星存

1180696112

国贸182

经管学院

60

罗璐

1190830028

服装设计与工程192

艺术学院

61

骆冰玉

20190904056

学前191

继教学院

62

吕铭

1180310079

自动化184

自动化与电气工程学院

63

吕睿超

1190801394

环艺192

艺术设计学院

64

吕星

1190113086

能环191

机能学院

65

马雨晨

1190410028

食品科学与工程191

生化学院

66

莫溢非

1180350016

建智181

电气学院

67

潘灵霞

1180662068

经济学(中美)183

经济与管理学院

68

潘思錞

1180495006

数字媒体技术183

信息与电子工程学院

69

潘智翔

20200922587

艺术设计202

继续教育学院

70

钱腾涛

20190906054

艺术设计192

继教学院

71

邱卓能

1191020836

国贸191

经管学院

72

饶夏霞

1173001035

EAM.H173

中德工程师学院

73

任常玮

222004453044

汉硕202

人文学院

74

邵越

1200514003

中法土木201

建工学院

75

沈嘉悦

1190510048

土木192

土木与建筑工程学院

76

沈婷

1190410004

食品科学与工程191

生化学院

77

沈晓烨

1180514006

中法土木181

土木与建筑工程学院

78

石美甜

1180652062

工业工程181

经管学院

79

史凯毅

1190320018

电气191

自动化与电气工程学院

80

斯愉馨

1190651132

国际商务191

经济与管理学院

81

宋官怀

222004453048

汉语国际教育202

人文学院

82

宋英展

1200882016

表演201

艺术学院

83

孙佳雯

1190801021

服设194

艺术学院

84

孙克

1171510016

机制182

机能学院

85

唐萌

1170491137

制药172

生化学院

86

唐铭泽

1180892042

视觉传达182

艺术学院

87

陶思逸

1180893027

环艺182

艺术学院

88

汪勋

1190320017

电气191

自动化与电气工程学院

89

王晨暄

1190801065

环艺191

艺术学院

90

王瀚康

1190309146

建智192

自动化与电气工程学院

91

王心雨

1200830028

服装设计与工程202

艺术学院

92

王紫怡

1180494113

生工182

生物与化学工程学院

93

魏子涵

1180340033

测控182

电气学院

94

闻乐云

1190801078

环艺191

艺术设计学院

95

邬立帆

222004453065

汉语国际教育202

人文学院

96

吴凯

1190204054

计算机科学与技术192

信息学院

97

吴梦莹

1180495143

制药工程182

生物与化学工程学院

98

肖佳雯

1190801070

产设191

艺术设计学院

99

肖宇鑫

1200309125

自动化206

自动化与电气工程学院l

100

谢谦谦

1190801256

摄影191

艺术设计学院

101

徐安琪

1200514004

中法土木201

建工学院

102

徐斐嘉

1190410039

食品科学与工程192班

生物与化学工程学院

103

徐家延

1190410031

食品科学与工程191

生化学院

104

徐健龙

1190491129

制药工程192

生物与化学工程学院

105

徐静

1190204086

数媒191

信息学院

106

许夏冰

1190801234

服设191

艺术设计学院

107

鄢羽柔

1180892049

视觉传达设计183

艺术设计学院

108

颜方毅

1190801213

产设192

艺术学院

109

杨竣帆

1190801320

摄影191

艺术学院

110

杨嫚

1180495101

制药工程182

生物与化学工程学院

111

杨琦妃

1182520043

英语182

外国语学院

112

杨羽思

1190410038

食品科学与工程192

生物与化学工程学院

113

姚好

1190662075

国贸国际191

经管学院

114

叶梁萍

1190514067

中法土木193

土木与建筑工程学院

115

叶琦

1180652098

信管181

经济与管理学院

116

尤成钰

1200651017

汉语言文学203

人文学院

117

俞家琛

1190590046

工程造价192

土木与建筑工程学院

118

俞梦瑶

20190906069

艺术192

艺术学院

119

张军华

1190205056

电信193

信息学院

120

张可茵

1190651125

财管191

经济与管理学院

121

张乐乐

1203002052

土木工程H202

中德工程师学院

122

张沛霖

1190651024

汉语言193

人文与国际教育学院

123

张勤男

1190830037

服工192

艺术学院

124

张欣怡

1190801235

视传192

艺术学院

125

张星淇

1190113172

软件工程193

信息学院

126

张星岩

1190830032

服装设计与工程192

艺术学院

127

章锦豪

1190309125

计算机科学与技术193

信息与电子工程学院

128

赵欣

1200696004

经贸201

经济与管理学院

129

赵彦睿

1180892047

视觉传达182

艺术学院

130

郑淇峰

1180494020

计算机181

艺术学院

131

郑欣妍

1190801400

视觉传达194

艺术学院

132

郑月

1180696125

国贸182

经管学院

133

钟茹涵

1180893082

环境设计183

艺术学院

134

周迪

1181510030

汉语言文学193

人文学院

135

周鼎

1200514023

中法土木201

土木与建筑工程学院

136

周涵

1192510039

汉语言文学192

人文与国际教育学院

137

周涵玉

1190204003

计算机科学与技术192

信息学院

138

周振宇

1190205078

电子信息工程193

信息学院

139

周子倩

1171594004

计算机科学与技术181

信息与电子工程学院

140

朱昂

1190697009

金融工程192

经管学院

141

朱琳琳

1190801337

环艺192

艺术学院

142

朱美玲

1190801127

产品设计191

艺术学院

143

朱梦瑶

1190801297

服设194

艺术 学院

144

朱致远

1160199132

材料成型181

机械学院

145

邹露进

1180910024

德语181

外国语学院

146

伍茜源

1182510042

汉语言文学182

人文与国际教育学院